Автошкола NoStress в Таллине

С нами каждый может стать водителем
Запишитесь на занятие
Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся
Автошкола NoStress предлагает качественное теоритическое и практическое обучение в Таллине. В качестве учебных автомобилей используются современные автомобили. Будь то мотоцикл или автомобиль.
Лет опыта вождения
Цель: выпускников, которые успешно получили права с первого раза
Стоимость первого взноса за обучение в рассрочку
Инструктор
Приветствую, меня зовут Михаил Кокайнис.
Я получил высшее образование по направлению Безопасность движения и освоил современные методы преподавания в колледже Хаапсалу от Таллиннского Университета. Почти 5 лет опыта водителем оперативного транспорта и 10 лет опыта работы в экстренных службах. Я открытый и спокойный, дружелюбный учитель, который умеет сохранять трезвый рассудок в критических ситуациях.
  • Михаил Кокайнис
    Стаж вождения 19 лет
    Категории: A, B, C, D, CE, DE
    Номер инструктора по вождению: ÕT005276
Почему наша школа самая лучшая
Наша главная цель — не только научить Вас без стресса вождению, но и сделать Вас ответственным и безопасным водителем. Ваша безопасность и уверенность на дороге - наш приоритет.
Оплата обучения в рассрочку
Начните обучение уже сейчас, а платите позже. Оплата до 3-х равных частей. Без дополнительных затрат. ESTO3.
На экзамен в Транспортном департаменте на школьном автомобиле
На машине автошколы, с автоматической коробкой передач, возможно сдать государственный экзамен в Транспортном департаменте.
Обучение по честным ценам
У нас нет доплат за регистрацию. Полная стоимость обучения указывается в договоре.
Пакеты и цены категории Б
Выберите нужный вам пакет и запишитесь
Категория В первичное заключительное обучение
Авто Opel Astra с механической коробкой переключения передач и Kia Niro с автоматической коробкой передач
140 EUR
Практика 2 часа
  • Теория онлайн обучение в системе Liikluslab.ee
B категория дополнительный урок вождения
Авто Opel Astra с механической коробкой переключения передач и Kia Niro c автоматической коробкой переключения передач
60 EUR
  • 2 урока Х 45 мин
Пакеты и цены категории А
Выберите нужный вам пакет и запишитесь
Категория A2
Мотоцикл, максимальная мощность двигателя которого не превышает 35 кВт, или отношение мощности к массе не превышает 0,2 кВт на килограмм, и который не был переделан из транспортного средства с мощностью, по крайней мере, вдвое большей.

KTM 390 Duke
765 EUR
Возраст при начале обучения не менее 17,5 лет. Экзамен по вождению проводится за 3 месяца до достижения полного возраста (18 лет).
  • Требуется медицинская справка мотоциклиста категории A.
Практика 10 академических часов
  • Мотоэкипировка при необходимости в период обучения и на экзамене
  • Аренда мотоцикла на экзамене в Транспортном департаменте
Категория А1
Мотоцикл с объемом двигателя до 125 см³ и мощностью не более 11 кВт, или отношение мощности к массе не превышает 0,1 кВт на килограмм.

Benelli BN125
765 EUR
  • Возраст при начале обучения не менее 15,5 лет. Экзамен по вождению проводится за 3 месяца до достижения полного возраста (16 лет).
  • Требуется медицинская справка мотоциклиста категории A.
Практика 12 академических часов
  • Мотоэкипировка при необходимости в период обучения и на экзамене
  • Аренда мотоцикла на экзамене в Транспортном департаменте
A категория дополнительный урок вождения
40 EUR
Мотоэкипировка при необходимости

1 урок 45 мин
Аренда мотоцикла для гос экзамена
100 EUR
Мотоэкипировка при необходимости
Отзывы наших учеников
Присылайте интересующие вас вопросы на почту или звоните нам по номеру
Запишитесь на курс
Внесите свои контактные данные и выберите интересующий вас курс, мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Режим работы школы: ежедневно с 10.00 до 19.00. Наш контактный номер:
адрес электронной почты:
info@nostressautokool.ee
Контактные уроки теории
Ретке тее 1, Таллинн, Таллиннская скорая помощь
Место старта практических занятий
Тулика 35, парковка за торговым центром Кристине

Условия и положения

Автошкола находится в Таллинне и организует обучение водителей транспортных средств категории А и Б.
Автошкола "NoStress Autokool" имеет лицензию Министерства Образования и Науки под номером 1.1-3/23/62 от 28 апреля 2023 года на обучение водителей транспортных средств категорий A и B.